Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tallink не удивил
Компания Tallink в начале этой недели опубликовала данные о пассажиропотоке в августе, на которые однако рынок практически не отреагировал, пишет финансовый обозреватель ДВ Дмитрий Фокин.
Число перевезённых пассажиров увеличилось в прошлом месяце на 2,7%, легковых автомобилей – на 3,5% и грузовых - на 7,4%.
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.