Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Оборот Baltika снова увеличился
В октябре оборот, оптовые продажи и интернет-продажи компании Baltika увеличились, тогда как розничные продажи немного сократились.
Foto: PM/SCANPIX BALTICS
В прошлом месяце доход компании Baltika от продаж достиг 4 461 000 евро, увеличившись за год на 3%, сказано в биржевом сообщении.
Компания Tallink в начале этой недели опубликовала данные о пассажиропотоке в августе, на которые однако рынок практически не отреагировал, пишет финансовый обозреватель ДВ Дмитрий Фокин.
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».