Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстония на 19-м месте по росту строительства
Никакого роста нет: строительство упало во втором квартале на 0,9% по сравнению с первым кварталом. В Латвии всё ещё хуже.
Объём производства в строительном секторе Эстонииупал во втором квартале на 0,9% по сравнению с первым. Это 19-й результат в Евросоюзе, сообщает Eurostat.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».