Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстония на 19-м месте по росту строительства
Никакого роста нет: строительство упало во втором квартале на 0,9% по сравнению с первым кварталом. В Латвии всё ещё хуже.
Объём производства в строительном секторе Эстонииупал во втором квартале на 0,9% по сравнению с первым. Это 19-й результат в Евросоюзе, сообщает Eurostat.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.