Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Сделайте тендеры гибче
От большей прозрачности выиграли бы как предприниматели, так и государство, считает исполняющий обязанности генерального директора Департамента полиции и погранохраны Тауно Туйск.
Цели закона о госпоставках – честная конкуренция, довольный предприниматель, дешёвые товары и услуги для государства. Для этого нужно изменить принципы тендеров.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.