Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Graanul Invest: правительство говорит, что налоги не вырастут, но это неправда
Рауль Кирьянен, владелец Graanul Invest рассказал на конференции Ariplaan о своей компании. Оборот - сотни миллионов евро, инвестиции сопоставимы.
Основная деятельность Graanul Invest – это производство древесных гранул, однако этим компанияне ограничивается. Кирьянен называют свою компанию «гибридным» предприятием, имея в виду то, что она задействована в разных отраслях.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.