Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Решение ОПЕК взвинтило цены
Решение стран ОПЕК зафиксировать нефтедобычу на уровне не выше 32,5 миллиона баррелей в сутки подтолкнуло вверх цены на нефть, которые начали расти еще в преддверии этого события, сообщает mk.ru.
Так, вчера к 21:42 стоимость барреля нефти Brent достигала $48,88 (+5%), баррель WTI дорожал на 4,8% до $46,82.
На рост котировок нефти отреагировали и биржевые курсы иностранных валют: доллар и евро расчетами «на завтра» обновили минимумы к рублю за два месяца.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.