Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Swedbank: стартапы в Эстонии могут перестать расти
Главный экономист Swedbank Тыну Мертсина считает, что налоговые послабления стартапам, которые хочет внедрить правительство Латвии, совсем не помешали бы и нашей стране.
Если ваша месячная зарплата в этом году была ниже 651 евро, то при заполнении декларации о доходах вы имеете право ходатайствовать о дополнительном пособии. Несмотря на это, выплатят это пособие далеко не всем низкооплачиваемым работникам
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.