Евгений Осиновский объявил, что целевое учреждение e-tervis будет упразднено. Это произойдёт 1 января.
Это произойдёт потому что минсоцдел хочет подбить все э-услуги под себя, создав для них единое госучреждение, которое будет подчиняться Министерству социальных дел.
Похожие статьи
Полиция Латвии по борьбе с экономическими преступлениями возбудила уголовное дело в связи с госзаказом на ремонт поездов. Тендер на 22 млн евро выиграла фирма DMU Vilcieni, одним из владельцем которой является Олег Осиновский.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.