Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Инвестор Тоомас: стоит ли лезть на аукцион?
Ко мне обратился читатель(да, я звезда!) Матиас и спросил совета по поводу латвийской фирмы Grindeks, пишет эстонский аналог Александра Петровича инвестор Тоомас.
Знаменитый бизнесмен и инвестор Райво Хейн рассказал на конференции Инвестора Тоомаса о том что самые выгодные акции - это бумаги тех компаний, которые производят алкоголь, оружие и прочие "полезные" вещи.
Инвестор Элмо Сомелар на инвестционной конференции Инвестора Тоомаса (это вдохновитель великого Александра Петровича) рассказал о том, как инвестирует в акции.
В последнюю неделю октября рубль может укрепиться благодаря началу налогового периода, однако в ноябре ситуация изменится из-за внешних факторов, считают эксперты.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.