Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хелениус: снижение соцналога на 1% ничего не даст
По мнению инвестора Йоакима Хелениуса, снижение соцналога, запланированное на будущий год, практически ничего не изменит.
Согласно данным опроса общественного мнения, проведенного Turu-uuringute AS, жители Эстонии предпочли бы видеть в правящей коалиции Социал-демократическую партию (SDE) – 45%, Центристскую партию – 44% и IRL – 30% опрошенных.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.