Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Morgan Stanley оценил вероятность снятия санкций против России
Morgan Stanley оценил в 35% шансы на отмену санкций против России при президентстве Дональда Трампа. Накануне Reuters узнал, что страны ЕС намерены продлить ограничения в декабре, еще до инаугурации нового президента США.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.