Работники рынка аренды коммерческой недвижимости в скором времени встанут перед проблемой нехватки клиентов, пишет аналитик фирмы по недвижимость Uus Maa Игорь Хабал.
Эксперт по недвижимости предполагает, что этот год будет не чем иным как показателем "каннибализма и нечеловеческой конкуренции".
В начавшемся году ожидается переменчивость в политическом развитии как в Эстонии, так во всем мире.
В основном это будет выражаться в восстановлении цен на промышленное сырье, а также в вызванном повышением акцизов ускорении инфляции, продолжающемся давлении на зарплаты, а также в демографическом росте в Таллинне.
Статья продолжается после рекламы
Autor: София Дельвер
Похожие статьи
Расходы на рабочую силу выросли по сравнению с 2015 годом на 1,2%, использование строительной техники подешевело на 1,1%, а стоимость материалов – на 1,8%.
Один из наиболее влиятельных в Партии реформ людей Райн Розиманнус недавно официально оформил через сингапурское предприятие свою долю в торговом центре Arsenal. Недвижимость центра (незадолго до этого - прим.ред.) продали по решению политиков правящей коалиции IRL и Партии реформ во время краткосрочного конкурса фонда Riigi Kinnisvara AS (RKAS). На тот момент советом RKAS руководил Таави Рыйвас.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.