В период председательства Эстонии в совете ЕС Finnair уплотнит график перелетов между Таллинном и Хельсинки до 9 рейсов в день.
В связи с председательством Эстонии в совете ЕС в период с июня по декабрь 2017 года частота полетов между Таллинном и Хельсинки значительно вырастет. «С председательством Эстонии сопряжено несколько важных событий, по этой причине ожидается значительный рост числа пассажиров. Finnair дополнит график перелетов между Таллинном и Хельсинки таким образом, чтобы рейсы совпадали с дальнейшими перелетами в различные европейские направления», - сказал руководитель по продажам Finnair Baltikum Арунас Скуя.
График Finnair уплотнится до 9 рейсов в день в период с 4 сентября по 21 октября 2017 года. Дополнительные рейсы состоятся с понедельника по субботу и по времени совпадают с рейсами из Хельсинки в другие города Европы. Часть дополнительных рейсов совпадают с азиатскими направлениями.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Финская национальная авиакомпания Finnair сообщила о том, что ей удалось получить рекордно высокую прибыль за второй квартал этого года.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.