В особенности российских и латвийских. Департамент статистики поделился цифрами
В эстонских отелях и прочих местах для размещения остановилось в январе 192 тысячи человек. Это показатель на 8% больше, чем в прошлом году.
55% всех туристов - иностранные. 62% из них прибыло из стран Евросоюза. 35% всех иностранных туристов прибыло из Финляндии, 29% - из России, 8% - из Латвии.
Самый большой прирост наблюдался среди туристов из Латвии(+22%) и России(+15%). также положительная динамика наблюдалась в отношении туристов из Швеции, Норвегии и Великобритании. А вот количество финских туристов не выросло.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.