Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Инвестор Тоомас: не инвестируйте сейчас на бирже
Если вложиться в биржевую компанию сейчас, то есть риск того что купишь на пике. Лучше подождать выборов во Франции: вдруг после них всё "грохнется"? Так считает инвестор Тоомас.
Foto: Scanpix/Reuters
"Инвесторов не пугает уже ничего. Brexit быстро забыли, на повышение учётной ставки рынки отреагировали подъёмом. Выглядит как будто нет ничего такого, что угрожает рынку. Но это не так", - пишет вдохновитель Александра Петровича инвестор Тоомас.
Глава британского МИДа Борис Джонсон уверял накануне референдума, что ЕС можно будет серьёзно реформировать и сделать более демократичным, только сказав ему «нет».
На рынке недвижимости Нарвы происходит поворот, которого не наблюдалось со времени восстановления независимости Эстонии. В третьем по численности населения городе страны после конца 1980-х годов завершено строительство первого нового и современного многоквартирного дома, что знаменует изменения как на рынке, так и в ожиданиях людей. На берегу реки Нарвы, с видом на замок Германа и Ивангородскую крепость, реализуется комплексная застройка под названием Joaoru Residentsid, включающая пять жилых домов.