Согласованная правительством Эстонии бюджетная стратегия на 2018-2021 годы предусматривает выделение дополнительных 135 млн евро на инфраструктуру, но в Министерстве экономики пока не решили, на какие проекты будут направлены эти средства.

- Foto: Марко Михкельсон председатель комиссии по иностранным делам Рийгикогу
.
По словам министра экономики и инфраструктуры Кадри Симсон, дополнительные ресурсы помогут реализовать несколько крупных проектов, пишет
rus.err.ee
"Такое дополнительное (денежное) вливание поможет нам, наряду со строительством шоссе Таллинн-Тарту, реализовать несколько крупных и долгожданных проектов", - сказала Симсон в среду.
Статья продолжается после рекламы
Пресс-секретарь минэкономики Михкель Лойде уточнил, что к некоторым инфраструктурным проектам теперь можно будет приступить раньше, чем планировалось.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!