Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Прибыль DNB выросла на 85%
Прибыль DNB Pank составила в первом квартале 1,9 миллиона евро, что на 85% больше, чем за тот же период прошлого года.
Прибыль возросла, в основном, за счёт увеличения объёма лизингового портфеля, снижения расходов и улучшения качества кредитов, пишет банк в своём пресс-релизе.
Аренда автомобилей с полным пакетом услуг – это не вопрос удобства, а вопрос стратегии. В условиях быстрого роста бизнеса, меняющейся налоговой среды и технологических изменений руководители все чаще задаются вопросом: действительно ли владение автопарком остается рациональной моделью?