Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Фейсбук и сон разума
Кто сегодня помнит, что «великим и ужасным» был Урфин Джус! Нынче это фейсбук, твиттер и другие социальные сети.
сякий входящий в них для того, чтобы оставить там свой след, должен оставить и надежду на то, что не будет выставлен напоказ, просвечен, прославлен или ославлен.
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.