Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хелениус: я крайне разочарован правительством
Инвестор Йоаким Хелениус считает что правящая коалиция оправдывает самые худшие ожидания в отношении неё, и делает всё, чтобы замедлить рост экономики и остановить приток иностранных инвестиций в Эстонию.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.