Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хелениус: я крайне разочарован правительством
Инвестор Йоаким Хелениус считает что правящая коалиция оправдывает самые худшие ожидания в отношении неё, и делает всё, чтобы замедлить рост экономики и остановить приток иностранных инвестиций в Эстонию.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.