Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Вирус повысил цену акций
Вирус WannaCry, дающий пользователям уникальную возможность узнать содержимое собственного компьютера за 300 долларов, спровоцировал рост акций IT-компаний.
Хотя на сегодняшний день интернет-пространство больше напоминает Дикий Запад, эстонские инфосистемы, по утверждениям специалистов, хорошо защищены от атак.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.