Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Вирус повысил цену акций
Вирус WannaCry, дающий пользователям уникальную возможность узнать содержимое собственного компьютера за 300 долларов, спровоцировал рост акций IT-компаний.
Акции Palo Alto Networks, компании, производящей файрволлы, выросли сегодня на 4%. Бумаги Symantec Corp(производитель антивирусов) поднялись в цене на 5,1%. Акции FireEye подорожали на 5%.
Хотя на сегодняшний день интернет-пространство больше напоминает Дикий Запад, эстонские инфосистемы, по утверждениям специалистов, хорошо защищены от атак.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.