Отозванный из совета Tallinna Uhispank Юри Мыйз сказал, что даже если эта организация и получит лицензию, то банка из неё всё равно не получится.
"Не будет этого банка. Ни в этом году, ни в следующем, ни в последующие годы, - сказал Мыйз, добавив, что руководители Uhistupank живут в иллюзии, будто в их проблемах виноваты все остальные. - Они думают, что злобная финансовая инспекция политически их прижимает, и поэтому им не дают лицензии. Но на самом деле, если бы у них и была эта лицензия, то ничего бы не изменилось. Они не способны управлять банком".
Похожие статьи
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.