• OMX Baltic−0,42%297,09
  • OMX Riga0,4%867,99
  • OMX Tallinn−0,13%1 958,56
  • OMX Vilnius−0,26%1 164,64
  • S&P 5000,00%5 569,06
  • DOW 300,00%40 669,36
  • Nasdaq −0,09%17 446,34
  • FTSE 100−0,14%8 482,69
  • Nikkei 2251,13%36 452,3
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,18
  • EUR/RUB0,00%92,65
  • OMX Baltic−0,42%297,09
  • OMX Riga0,4%867,99
  • OMX Tallinn−0,13%1 958,56
  • OMX Vilnius−0,26%1 164,64
  • S&P 5000,00%5 569,06
  • DOW 300,00%40 669,36
  • Nasdaq −0,09%17 446,34
  • FTSE 100−0,14%8 482,69
  • Nikkei 2251,13%36 452,3
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,18
  • EUR/RUB0,00%92,65
  • 04.07.17, 07:00
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

"Делаем акцент на онлайн"

Дорогие читатели! Не секрет, что интернет сегодня занимает значимое место в нашей жизни. Поэтому и мы стараемся делать акцент на том ресурсе, который наиболее востребован как вами, читателями, так и рекламодателями — на онлайне, читаемость которого за последний год выросла на треть.
Алёна Стадник,
главный редактор «Деловых ведомостей»
  • Алёна Стадник, главный редактор «Деловых ведомостей»
  • Foto: Raido Huberg
«Деловые ведомости» - это независимая газета о бизнесе и для бизнеса. Поэтому в летний период, как уже последние годы, «Деловые ведомости» сократят выход печатной версии и будут выходит через неделю, зато существенно увеличат число публикаций в онлайне, где половина статей будет доступна только подписчикам. 
Мы по-прежнему остаемся единственным русскоязычным деловым изданием Эстонии, переводящим самые важные законодательные акты и публикующим их с комментариями ведущих специалистов. И мы по-прежнему работаем для вас, людей бизнеса, чей родной язык — русский.
Напомню вам о возможностях ДВ:
1. Каждую неделю в онлайне выходят горячие журналистские расследования от наших журналистов из Aripaev и «Деловых ведомостей».
2. Известный журналист Эльконд Либман еженедельно освещает политику недели.3. Анализ финансовых и валютных рынков ежедневно даёт Фуад Расулов.4. О тонкостях и новшествах налогового права еженедельно сообщает доктор экономических наук Владимир Вайнгорт.5. На сайте dv.ee в режиме реального времени выходят самые важные экономические новости страны и мира.6. В бумажной версии выходят рубрики «Подсказка», «Полезно знать», «Автомобили», «Законодательство».7. Каждый месяц выходят специальные выпуски: «Строительство», «Недвижимость», «Промышленность», «Логистика», «Законодательство».8. Каждый месяц выходит специальное приложение «Будьте здоровы!».9. Два раза в год выходит журнал «Строитель».10. Раз в квартал выходит журнал «Драйв» и специальный выпуск «Инвестируй с умом».11. Более 50 различных рейтингов доступны исключительно подписчикам ДВ в течение года: это рейтинги предприятий по сферам деятельности (транспорт, недвижимость, строительство, ИТ, промышленность и т.д.), регионам работы (Харьюмаа, Ида-Вирумаа и т.д.), темпам роста оборотов и прибыли и т.д. Рейтинг зарплат, рейтинги самых богатых людей страны, получателей дивидендов, лучших фирм и т.д. Всё это является великолепным инструментом для работы менеджеров и отделов продаж.12. Только на dv.ee публикуются законы Эстонии, переведённые на русский язык, и комментарии к ним.13. Ко всей этой важнейшей информации теперь есть доступ только у подписчиков. Только они могут посмотреть всё это и в электронном виде: с компьютера, планшета и мобильного телефона.14. Все подписчики имеют доступ к архиву газеты и к приложениям в онлайне.
Хорошего Вам лета!Алёна Стадник,главный редактор «Деловых ведомостей»
 

Похожие статьи

  • KM
Content Marketing
  • 17.04.25, 14:08
Охранное предприятие: теперь вместо проблем с информационными технологиями мы можем заниматься развитием технологии, спасающей жизни
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.

Сейчас в фокусе

Иллюстративное фото.
Новости
  • 30.04.25, 12:39
Строителей модульных домов подозревают в мошенничестве и доведении компании до банкротства
Иллюстративное фото.
ТОП
  • 30.04.25, 14:51
ТОП зарплат: самые щедрые компании по разработке ПО платят более 10 000 евро
Председатель правления Эстонского общества семейных врачей Элле-Малль Садрак критически относится ко многим продаваемым добавкам, поскольку проверки показали, что они не содержат даже заявленные дозы того, что обещано на упаковке.
Эпицентр
  • 30.04.25, 09:43
«Ужасный бизнес». Интернет-продавцы выдают таблетки за чудо-средства и торгуют запрещенным конопляным маслом
У тартуского предпринимателя Тармо Уфферта несколько фирм по продаже машин и коллекция старинных автомобилей. В комментарии Äripäev он рассказал о последних результатах Aasta Auto Pluss.
Новости
  • 30.04.25, 08:23
Налог заставил автопродавца сократить работников, но некоторым повысили зарплаты
Не покупают даже электромобили
Работавшего в волости Сауэ чиновника подозревают в хищении в особо крупном размере.
Новости
  • 29.04.25, 17:17
Чиновника подозревают в присвоении крупной суммы, предназначенной для украинских беженцев
Среди прочих, завод по производству железобетонных элементов компании Muuga Betoonelement, принадлежащий предприятиям Rand ja Tuulberg и Astlanda Ehitus, был открыт в 2008 году.
Новости
  • 30.04.25, 12:32
Производитель бетона понес большие убытки, рынок на дне третий год подряд
Признаков улучшения пока нет
На фото – роскошный Lamborghini Revuelto бизнесмена Олега Гросса. При этом Гросс упрекнул человека, который продал аналогичную машину: по его словам, это некрасиво по отношению к представительству.
Новости
  • 28.04.25, 17:04
Эстонский бизнесмен нарушил запрет на продажу Lamborghini. И сделать ничего нельзя
Альфа и Омега начинающей компании: что стоит знать о доменах в 2025 году?
  • KM
Content Marketing
  • 30.04.25, 09:50
Альфа и Омега начинающей компании: что стоит знать о доменах в 2025 году?

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную