• OMX Baltic0,03%310,93
  • OMX Riga0,96%917,2
  • OMX Tallinn0,34%2 119,58
  • OMX Vilnius−0,04%1 481,46
  • S&P 5000,18%7 557,3
  • DOW 300,05%52 511,57
  • Nasdaq 0,02%26 212,73
  • FTSE 1000,32%10 505,46
  • Nikkei 2251,2%68 557,73
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,17
  • EUR/RUB0,00%87,43
  • OMX Baltic0,03%310,93
  • OMX Riga0,96%917,2
  • OMX Tallinn0,34%2 119,58
  • OMX Vilnius−0,04%1 481,46
  • S&P 5000,18%7 557,3
  • DOW 300,05%52 511,57
  • Nasdaq 0,02%26 212,73
  • FTSE 1000,32%10 505,46
  • Nikkei 2251,2%68 557,73
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,17
  • EUR/RUB0,00%87,43
Дорогие читатели! Не секрет, что интернет сегодня занимает значимое место в нашей жизни. Поэтому и мы стараемся делать акцент на том ресурсе, который наиболее востребован как вами, читателями, так и рекламодателями — на онлайне, читаемость которого за последний год выросла на треть.
Алёна Стадник,
главный редактор «Деловых ведомостей»
  • Алёна Стадник, главный редактор «Деловых ведомостей»
  • Foto: Raido Huberg
«Деловые ведомости» - это независимая газета о бизнесе и для бизнеса. Поэтому в летний период, как уже последние годы, «Деловые ведомости» сократят выход печатной версии и будут выходит через неделю, зато существенно увеличат число публикаций в онлайне, где половина статей будет доступна только подписчикам. 
Мы по-прежнему остаемся единственным русскоязычным деловым изданием Эстонии, переводящим самые важные законодательные акты и публикующим их с комментариями ведущих специалистов. И мы по-прежнему работаем для вас, людей бизнеса, чей родной язык — русский.
Напомню вам о возможностях ДВ:
1. Каждую неделю в онлайне выходят горячие журналистские расследования от наших журналистов из Aripaev и «Деловых ведомостей».
2. Известный журналист Эльконд Либман еженедельно освещает политику недели.3. Анализ финансовых и валютных рынков ежедневно даёт Фуад Расулов.4. О тонкостях и новшествах налогового права еженедельно сообщает доктор экономических наук Владимир Вайнгорт.5. На сайте dv.ee в режиме реального времени выходят самые важные экономические новости страны и мира.6. В бумажной версии выходят рубрики «Подсказка», «Полезно знать», «Автомобили», «Законодательство».7. Каждый месяц выходят специальные выпуски: «Строительство», «Недвижимость», «Промышленность», «Логистика», «Законодательство».8. Каждый месяц выходит специальное приложение «Будьте здоровы!».9. Два раза в год выходит журнал «Строитель».10. Раз в квартал выходит журнал «Драйв» и специальный выпуск «Инвестируй с умом».11. Более 50 различных рейтингов доступны исключительно подписчикам ДВ в течение года: это рейтинги предприятий по сферам деятельности (транспорт, недвижимость, строительство, ИТ, промышленность и т.д.), регионам работы (Харьюмаа, Ида-Вирумаа и т.д.), темпам роста оборотов и прибыли и т.д. Рейтинг зарплат, рейтинги самых богатых людей страны, получателей дивидендов, лучших фирм и т.д. Всё это является великолепным инструментом для работы менеджеров и отделов продаж.12. Только на dv.ee публикуются законы Эстонии, переведённые на русский язык, и комментарии к ним.13. Ко всей этой важнейшей информации теперь есть доступ только у подписчиков. Только они могут посмотреть всё это и в электронном виде: с компьютера, планшета и мобильного телефона.14. Все подписчики имеют доступ к архиву газеты и к приложениям в онлайне.
Хорошего Вам лета!Алёна Стадник,главный редактор «Деловых ведомостей»
 

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

По словам Матиаса Мяэнпяа, предпринимателям не стоит бояться искусственного интеллекта – им следует видеть в нем одну из лучших возможностей в своей жизни.
Интервью
  • 08.07.26, 06:00
Финский предприниматель: Финляндия застряла в комфорте, а Эстония все еще хочет расти
Конкурсный управляющий обанкротившегося девелоперского проекта Teletorni Kodud Андрес Хермет доволен тем, что удалось продать часть квартир в пережившем множество проблем жилом комплексе.
Новости
  • 08.07.26, 17:29
В скандальном деле о банкротстве случился прорыв: часть кредиторов сможет вернуть деньги
Часть нарвских дач расположены прямо у воды, но в 2025 году пострадали от наводнения не они, а дачи в районе Кудрукюла, который находится в низине, на торфянике. Иллюстративное фото.
Новости
  • 09.07.26, 06:00
«Вас топит или не топит?»: после прошлогоднего наводнения покупатели дач под Нарвой стали осторожнее
Геологическая служба Эстонии, похоже, хочет, чтобы почти вся Раквереская волость превратилась в такую же территорию, как карьер Ару-Лыуна на северной окраине волости, недалеко от города Кунда.
Новости
  • 09.07.26, 10:25
Богатые запасы полезных ископаемых сорвали планировку. Волостной старейшина: тогда назовем волость карьером
От моей первоначальной инвестиции, сделанной в конце мая, исчезла почти половина.
Инвестор Тоомас
  • 08.07.26, 16:18
Инвестор Тоомас: докупаю акции, которые в июне обрушили мой портфель
«По данным Европейского механизма стабильности, в 2020-2024 годах Эстония провела на душу населения больше IPO, чем почти любая другая страна Евросоюза. Спрос есть. Не хватает предложения. А предложение – это политическое решение, потому что крупнейшие некотируемые компании принадлежат государству», – пишет один из создателей Таллиннской биржи Индрек Рахумаа.
Mнения
  • 09.07.26, 11:15
Индрек Рахумаа: государство, которое упустило свою биржу
Мнение одного из основателей Таллиннской фондовой биржи
Акции SpaceX в среду закрылись ниже цены биржевого дебюта.
Биржа
  • 09.07.26, 12:03
Акции SpaceX на бирже достигли нового минимума
Используемое Таллиннским портом решение для автоматической швартовки судов требует надежного и стабильного интернет-соединения.
  • KM
Content Marketing
  • 11.06.26, 10:33
Таллиннский порт тестирует сеть 5G+: заменит ли мобильная связь часть кабельных соединений

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную