Российская компания "Радар ММС" создала новейший катер типа "Дельфин", чью люксовую комплектацию можно назвать "Bentley на воде", сообщил в интервью РИА Новости исполнительный директор компании-разработчика — "Радар ММС" — Иван Анцев.

- В России создали "Bentley на воде"В России создали "Bentley на воде"
- Foto: "Радар ммс"
Этот катер был впервые продемонстрирован на Военно-морском салоне в Санкт-Петербурге в июне этого года.
"Мы презентовали модернизированный катер на подводных крыльях "Волга" и "Дельфин" с люксовым салоном. Можно сказать, что это Bentley на воде – двигатель 280 лошадиных сил, скорость до 90 километров в час, кожаный салон, красное дерево", — рассказал Анцев.
Эти катера можно использовать для прогулок, экскурсий и VIP-перевозок. "При скорости в 90 километров в час катер выходит на крыло, и никакая волна ему нипочем", — отметил собеседник агентства.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения. По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимости из Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.