• OMX Baltic0,26%314,13
  • OMX Riga−0,33%910,7
  • OMX Tallinn0,17%2 147,67
  • OMX Vilnius0,25%1 509,52
  • S&P 5000,05%7 411,98
  • DOW 300,46%51 947,25
  • Nasdaq −0,64%24 975,82
  • FTSE 1000,91%10 736,23
  • Nikkei 225−2,73%64 611,15
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,17
  • EUR/RUB0,00%88,96
  • OMX Baltic0,26%314,13
  • OMX Riga−0,33%910,7
  • OMX Tallinn0,17%2 147,67
  • OMX Vilnius0,25%1 509,52
  • S&P 5000,05%7 411,98
  • DOW 300,46%51 947,25
  • Nasdaq −0,64%24 975,82
  • FTSE 1000,91%10 736,23
  • Nikkei 225−2,73%64 611,15
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,17
  • EUR/RUB0,00%88,96
Autograph Collection Hotels, Marriott International (NASDAQ: MAR), сообщила сегодня об открытии первой своей гостиницы в Эстонии: ею станет гостиница "Telegraaf", которая находится в историческом центре Таллинна.
Гостиница "Telegraaf" присоединилась к Autograph Collection Hotels
  • Гостиница "Telegraaf" присоединилась к Autograph Collection Hotels
  • Foto: Гостиница "Telegraaf"
Гостиница разместилась в одном из самых роскошных зданий Таллинна, расположенном в центре города, на древней и известнейшей улице Вене. Построенное в 1878 году здание буквально пронизано историей, в разные времена в нем находились Revaler Handelsbank, центральный почтамт, телефонная станция и центральный телеграф – в честь последнего гостиница и получила свое название.
“Мы рады, что гостиница "Telegraaf" присоединилась к Autograph Collection Hotels в качестве первой гостиницы нашей сети в Эстонии, – сказал Джон Лайсенс, вице-президент брендов категории Premium & Select в Европе. – Благодаря своей богатой истории, культовой архитектуре и стильному дизайну эта гостиница является идеальным воплощением мантры бренда – exactly like nothing else ("Определенно не такой как все"). Гостиница "Telegraaf" стала долгожданным пополнением нашей известной коллекции, включающей 110 гостиниц по всему миру.”
Гостиница "Telegraaf" с современным дизайном и декором в стиле ар-деко располагает 83 номерами и люксами. Из многих номеров открывается вид на Старый город, а сама обстановка способствует очень личным и живым ощущениям, отражающим ценности видения, дизайна и мастерства Autograph Collection Hotels.
Подлинной изюминкой заведения стал ресторан "Чайковский" (Tchaikovsky), неизменно включаемый в число лучших ресторанов в Эстонии. Его шеф-повар Владислав Дьячук, умело сочетающий местные ингредиенты с русскими традициями и французскими ароматами, создал ресторан, предлагающий гостям неповторимые и яркие впечатления, ассоциирующиеся с Autograph Collection Hotels.
В роскошном спа-салоне гостиницы "Telegraaf" имеется два процедурных кабинета, 10-метровый бассейн, джакузи, сауна и парная, предлагающие полностью расслабиться и обеспечивающие хорошее самочувствие гостям, желающим хотя бы на день отрешиться от суеты, чтобы безмятежно и неспешно познакомиться с богатыми культурными достопримечательностями Таллинна.
Symphony Lounge – это многофункциональное пространство для проведения встреч, предлагающее гибкие решения для тех, кто отправляется в путь по делам бизнеса. Подходит для собраний и мероприятий небольшого и среднего формата, зал площадью 61 м? имеет хорошее естественное освещение и может вместить группу до 45 человек.
Цены в гостинице Telegraaf начинаются со 135 евро за ночь за двухместный номер, включая НДС.
О сети гостиниц Autograph Collection
Autograph Collection Hotels, входящая в сеть Marriott International, Inc., во главу угла ставит индивидуальность, предлагая уникальный опыт для путешествующих более чем в 110 гостиницах класса люкс почти в 30 странах и в регионах, являющихся наиболее привлекательными местами для туристов в мире. Exactly like nothing else ("Определенно не такой как все") – гостиницы Autograph Collection тщательно подобраны с учетом их неповторимого характера и необычных деталей. Каждую гостиницу, являющуюся реализацией личного видения основателя, характеризуют уникальный дизайн, индивидуальный подход к обслуживанию гостей и значимая роль в своей местности. Autograph Collection Hotels с гордостью принимает участие в удостоенной наград программе лояльности в отрасли, Marriott Rewards®, включающей также Ritz-Carlton Rewards®. Теперь участники могут связывать аккаунты с Starwood Preferred Guest®.
Marriott International, Inc. (NASDAQ: MAR) - штаб-квартиранаходится в Бетесде (Мэриленд, США), сеть включает более 6 100 гостиниц 30 ведущих гостиничных брендов, охватывая 124 страны и региона. Marriott является всемирно известным оператором и франчайзером гостиниц, лицензирует курорты по всему миру. Компания управляет также удостоенными наград программами лояльности: Marriott Rewards®, в которую входят Ritz-Carlton Rewards® и Starwood Preferred Guest®. 

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Министр финансов Эстонии Юрген Лиги.
Новости
  • 25.07.26, 11:42
Лиги – о сделке OTP и Luminor: ведение бизнеса в России для Эстонии неприемлемо
Пассажирам стоит задуматься о том, что произойдет, если однажды утром самолеты airBaltic больше не поднимутся в воздух.
Эпицентр
  • 24.07.26, 16:30
Вероятность банкротства airBaltic растет. Вернуть деньги за билет поможет лишь правильный выбор при его покупке
Ныне затопленные карьеры и колоритные советские корпуса бывшей колонии служат необычной туристической достопримечательностью Северной Эстонии. Организует отдых на карьере теперь не госкомпания, а частная фирма.
Новости
  • 24.07.26, 06:00
Модный дом из-за решетки: Эстония не пустила частный бизнес в Румму, чтобы построить предприятие силами заключенных
Основанная эстонцами Кристо Кяэрманном и Тааветом Хинрикусом Wise намерена подать новую заявку на банковскую лицензию.
Биржа
  • 24.07.26, 12:25
Неудача в США: акции Wise упали на 10%
Бывший заместитель председателя Berkshire Hathaway Чарли Мангер отвергал большинство инвестиционных идей, отвечая на них «нет».
Инвестор Тоомас
  • 24.07.26, 17:02
Грозный «человек-нет» Чарли Мангер: не читайте прогнозы – так компании продают себя инвесторам
Комментарий Инвестора Тоомаса
На пост президента был предложен руководитель Эстонской фабрики роялей
Mнения
  • 24.07.26, 16:51
Делов-то: банк из Венгрии, пахнущая жареным реклама и рояль в кустах
Переход в новую сферу оказался непростым и хаотичным, но помог Коппель поднять многолетнюю любовь к Fjällräven на новый уровень.
Новости
  • 24.07.26, 13:08
Смелый шаг привел в торговлю. «Никогда бы не подумала, что именно я открою их первый магазин в Балтии»
Хотя многие эстонцы считают, что хорошо знают Финляндию, Саймаа для многих становится настоящим открытием.
  • KM
Content Marketing
  • 19.06.26, 17:58
Время как новая роскошь: руководители всё чаще выбирают отдых, где не нужно всё организовывать самостоятельно

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную