• OMX Baltic0,06%314,54
  • OMX Riga0,13%931,34
  • OMX Tallinn0,11%2 056,69
  • OMX Vilnius0,11%1 398,95
  • S&P 5001,16%6 875,62
  • DOW 301,21%49 077,23
  • Nasdaq 1,18%23 224,82
  • FTSE 1000,11%10 138,09
  • Nikkei 225−0,41%52 774,64
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%89,9
  • OMX Baltic0,06%314,54
  • OMX Riga0,13%931,34
  • OMX Tallinn0,11%2 056,69
  • OMX Vilnius0,11%1 398,95
  • S&P 5001,16%6 875,62
  • DOW 301,21%49 077,23
  • Nasdaq 1,18%23 224,82
  • FTSE 1000,11%10 138,09
  • Nikkei 225−0,41%52 774,64
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%89,9
  • 25.07.17, 12:00
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Гостиница "Telegraaf" присоединилась к Autograph Collection Hotels

Autograph Collection Hotels, Marriott International (NASDAQ: MAR), сообщила сегодня об открытии первой своей гостиницы в Эстонии: ею станет гостиница "Telegraaf", которая находится в историческом центре Таллинна.
Гостиница "Telegraaf" присоединилась к Autograph Collection Hotels
  • Гостиница "Telegraaf" присоединилась к Autograph Collection Hotels
  • Foto: Гостиница "Telegraaf"
Гостиница разместилась в одном из самых роскошных зданий Таллинна, расположенном в центре города, на древней и известнейшей улице Вене. Построенное в 1878 году здание буквально пронизано историей, в разные времена в нем находились Revaler Handelsbank, центральный почтамт, телефонная станция и центральный телеграф – в честь последнего гостиница и получила свое название.
“Мы рады, что гостиница "Telegraaf" присоединилась к Autograph Collection Hotels в качестве первой гостиницы нашей сети в Эстонии, – сказал Джон Лайсенс, вице-президент брендов категории Premium & Select в Европе. – Благодаря своей богатой истории, культовой архитектуре и стильному дизайну эта гостиница является идеальным воплощением мантры бренда – exactly like nothing else ("Определенно не такой как все"). Гостиница "Telegraaf" стала долгожданным пополнением нашей известной коллекции, включающей 110 гостиниц по всему миру.”
Гостиница "Telegraaf" с современным дизайном и декором в стиле ар-деко располагает 83 номерами и люксами. Из многих номеров открывается вид на Старый город, а сама обстановка способствует очень личным и живым ощущениям, отражающим ценности видения, дизайна и мастерства Autograph Collection Hotels.

Статья продолжается после рекламы

Подлинной изюминкой заведения стал ресторан "Чайковский" (Tchaikovsky), неизменно включаемый в число лучших ресторанов в Эстонии. Его шеф-повар Владислав Дьячук, умело сочетающий местные ингредиенты с русскими традициями и французскими ароматами, создал ресторан, предлагающий гостям неповторимые и яркие впечатления, ассоциирующиеся с Autograph Collection Hotels.
В роскошном спа-салоне гостиницы "Telegraaf" имеется два процедурных кабинета, 10-метровый бассейн, джакузи, сауна и парная, предлагающие полностью расслабиться и обеспечивающие хорошее самочувствие гостям, желающим хотя бы на день отрешиться от суеты, чтобы безмятежно и неспешно познакомиться с богатыми культурными достопримечательностями Таллинна.
Symphony Lounge – это многофункциональное пространство для проведения встреч, предлагающее гибкие решения для тех, кто отправляется в путь по делам бизнеса. Подходит для собраний и мероприятий небольшого и среднего формата, зал площадью 61 м? имеет хорошее естественное освещение и может вместить группу до 45 человек.
Цены в гостинице Telegraaf начинаются со 135 евро за ночь за двухместный номер, включая НДС.
О сети гостиниц Autograph Collection
Autograph Collection Hotels, входящая в сеть Marriott International, Inc., во главу угла ставит индивидуальность, предлагая уникальный опыт для путешествующих более чем в 110 гостиницах класса люкс почти в 30 странах и в регионах, являющихся наиболее привлекательными местами для туристов в мире. Exactly like nothing else ("Определенно не такой как все") – гостиницы Autograph Collection тщательно подобраны с учетом их неповторимого характера и необычных деталей. Каждую гостиницу, являющуюся реализацией личного видения основателя, характеризуют уникальный дизайн, индивидуальный подход к обслуживанию гостей и значимая роль в своей местности. Autograph Collection Hotels с гордостью принимает участие в удостоенной наград программе лояльности в отрасли, Marriott Rewards®, включающей также Ritz-Carlton Rewards®. Теперь участники могут связывать аккаунты с Starwood Preferred Guest®.
Marriott International, Inc. (NASDAQ: MAR) - штаб-квартиранаходится в Бетесде (Мэриленд, США), сеть включает более 6 100 гостиниц 30 ведущих гостиничных брендов, охватывая 124 страны и региона. Marriott является всемирно известным оператором и франчайзером гостиниц, лицензирует курорты по всему миру. Компания управляет также удостоенными наград программами лояльности: Marriott Rewards®, в которую входят Ritz-Carlton Rewards® и Starwood Preferred Guest®. 

Похожие статьи

  • KM
Sisuturundus
  • 07.01.26, 13:03
Руководитель технологической компании объясняет, почему Microsoft Surface Pro 10 подходит как для использования в качестве компьютера, так и планшета
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.

Сейчас в фокусе

Промышленности нужны квалифицированные работники с цифровыми навыками, аналитики, инженеры и разработчики.
Новости
  • 20.01.26, 06:00
Работодатели рады поправкам к закону: самим создавать ноу-хау нам не по силам
Член правления Olerex Андрес Линнас (слева) не признает себя виновным. По словам его представителя – присяжного адвоката Оливера Няэса из адвокатского бюро Widen – обвинение является необоснованным.
Новости
  • 20.01.26, 12:45
Уголовное дело Olerex: владелец компании предстал перед судом
Компромиссное решение выхода из второй ступени без выстрела в ногу.
Mнения
  • 20.01.26, 13:57
Ящик Пандоры: закрыть не хватает духу, но есть компромисс
Максимум, на что осмеливается правительство, – это полумеры
Спа-отель Kurro разместился среди лесов неподалеку от берега Чудского озера.
Новости
  • 19.01.26, 06:00
Летом в Причудье откроется большой спа-отель. Конкурент удивляется: «Это же колхоз!»
Хороший ресторан недалеко – всего 80 километров
Похоже, что бизнес по производству тростниковых трубочек продолжится в другой компании, которая уже привлекла от инвесторов миллионы.
Новости
  • 20.01.26, 14:21
Производитель питьевых трубочек из тростника приостанавливает бизнес и сокращает сотрудников
В ноябре прошлого года на традиционном спортивном дне производителя микросхем TSMC стратегическое партнерство отметили глава компании Си Си Вэй (слева) и генеральный директор Nvidia Дженсен Хуанг, подтвердив тем самым всему миру, что союз этих двух гигантов является основой революции в сфере искусственного интеллекта и глобальной полупроводниковой индустрии.
Инвестор Тоомас
  • 19.01.26, 19:02
Инвестор Тоомас: руки так и чешутся – присматриваюсь к акции, которая дороже, чем кажется, и крепче, чем выглядит
Яан Таллинн возглавлял раунд финансирования Anthropic серии A в 2021 году, в ходе которого было привлечено 124 млн долларов.
Биржа
  • 19.01.26, 16:54
Яан Таллинн на пути к статусу миллиардера: Anthropic привлекает гигантские инвестиции
Руководитель технологической компании объясняет, почему Microsoft Surface Pro 10 подходит как для использования в качестве компьютера, так и планшета
  • KM
Sisuturundus
  • 07.01.26, 13:03
Руководитель технологической компании объясняет, почему Microsoft Surface Pro 10 подходит как для использования в качестве компьютера, так и планшета

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную