Маардуская городская избирательная комиссия зарегистрировала «Избирательный Союз Эдгара Сависаара» в Маарду.
Лидером списка «Избирательного Союза Эдгара Сависаара» в Маарду стал действующий депутат Городского собрания Маарду, член Центристской партии Николай Дегтяренко.
«Наша программа – это плод совместного творчества кандидатов в депутаты и простых горожан, объединенных общей целью – решить социальные проблемы, провести «перезагрузку» власти, отыскать возможности для развития и обеспечить Маарду высокое качество жизни и надежное будущее», - сказал Дегтяренко, по словам которого, позитивный опыт изменений, проведенных Сависааром в Таллинне можно использовать и в Маарду.
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».