В какой день недели нужно прильнуть к телеэкранам? Какие индикаторы могут на этой неделе повлиять на мировые рынки больше всего? ДВ открывает новую рубрику.
Сегодня ДВ открывают новую рубрику, в которой мы каждую неделю будем рассказывать нашим читателям о самых важных событиях предстоящей недели для мировых финансовых рынках
Какие события на этой неделе станут ключевыми для рынков?
Кто добился больших успехов: Меркель или правые радикалы?
Статья продолжается после рекламы
За какими событиями нужно следить, имея позицию на рынке или находясь с поисках удобной точки входа?
Какое событие уик-енда стало центральным на рыке?
Об этом вам расскажет инвестор, трейдер, управляющий активами и ведущий семинаров по инвестициям Фуад Расулов.
С этим обзором он будет теперь выступать на страницах dv.ee каждую неделю.
Autor: Фуад Расулов
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.