Elron сообщила, что в декабре поднимет цены на билеты на 5%.
На практике это означает, что цены вырастут на 10-20 центов.
"Конечно же, при этом будут действовать скидки, если покупаешь билеты карточкой поездок или в интернете," - говорит глава отдела продаж и развития Elron Ронни Конго.
Повышение цен госкомпания объясняет открытием новых линий, а также запуском экспресс-поезда в Нарву.
Статья продолжается после рекламы
"Плюс на нас влияют рост тарифов за пользование инфраструктурой, увеличившиеся расходы на обслуживание и ремонт, а также расходы на топливо и рабочую силу", - добавил он.
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.