Вчера курс доллара в ходе торгов на Московской бирже 4 января упал ниже 57 руб.
К 18.38 курс доллара расчетами завтра снизился на 29 коп. до 56,93 руб., евро - на 10 коп. до 68,73 руб, сообщают "Ведомости".
Как отмечают эксперты
«Интерфакс-ЦЭА», рубль, укрепляющийся второй день подряд к бивалютной корзине, отыгрывает как высокие мировые цены на нефть, так и общемировой тренд повышенного спроса инвесторов на рисковые активы, который наблюдается с первых дней нового года.
Цена Brent в четверг обновила максимум за 2,5 года из-за массовых протестов в Иране.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.