Повара, работающие со сборной Норвегии в Пхенчане, заказали 1,5 тысячи яиц, а получили 15 тысяч.

- Foto: Лийз Трейманн, Postimees, Scanpix
Шеф-повар сборной Стале Юхансен рассказал, что они при оформлении заказа использовали гугл-переводчик и в результате добавился лишний нолик. Одно яйцо такого сорта весит в районе 75 г, так что вместо 112 кг норвежцам привезли больше тонны, сообщает
sports.ru.
«Мы получили полгрузовика с яйцами. К счастью, большую часть заказа удалось вернуть, но мы были очень удивлены. Мы получаем еду каждые четыре дня (из Норвегии), но когда дело дошло до яиц, решили, что их легче купить в местном магазине», – рассказал повар.
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.