• OMX Baltic−0,26%311,98
  • OMX Riga0,11%910,73
  • OMX Tallinn−0,33%2 116,05
  • OMX Vilnius0,1%1 506,34
  • S&P 500−1,01%7 457,69
  • DOW 30−0,77%52 146,42
  • Nasdaq −1,4%25 520,24
  • FTSE 1000,27%10 600,37
  • Nikkei 225−4,03%64 141,12
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,18
  • EUR/RUB0,00%89,56
  • OMX Baltic−0,26%311,98
  • OMX Riga0,11%910,73
  • OMX Tallinn−0,33%2 116,05
  • OMX Vilnius0,1%1 506,34
  • S&P 500−1,01%7 457,69
  • DOW 30−0,77%52 146,42
  • Nasdaq −1,4%25 520,24
  • FTSE 1000,27%10 600,37
  • Nikkei 225−4,03%64 141,12
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,18
  • EUR/RUB0,00%89,56
Из ежегодного исследования экономического журнала «Euromoney» в области приватного банковского обслуживания и управления активами выяснилось, что самое лучшее приватное банковское обслуживание в Эстонии предлагает LHV. Отличная оценка была дана также услуге управления активами, качеству анализа инвестиций и клиентскому опыту в LHV.
LHV признан лучшим предприятием приватного банковского обслуживания в Эстонии
  • LHV признан лучшим предприятием приватного банковского обслуживания в Эстонии
  • Foto: LHV
«В прошлом году «Euromoney» также отметил LHV в области инвестиционного банковского дела, управления портфелем и инновативных технологий - клиентского опыта. Приятно видеть, что нас замечают и в нашем лице видят сильного конкурента. Признание со стороны профессионалов в своей области является для нас подтверждением того, что мы на верном пути», - прокомментировал руководитель отдела приватного банковского обслуживания LHV Артем Вакуленко.
«Мы всегда исходили из потребностей клиентов, это главный фокус нашей работы. Мы видим, что клиент ждет от нас максимальной прозрачности услуги. Это касается всех аспектов, однако, прежде всего, сферы инвестиций. Мы обращаем большое внимание на разъяснение своих инвестиционных решений, а также на отчетность. Мы гордимся сегодняшним уровнем нашего обслуживания. Управление активами других людей - это большая ответственность, и мы относимся к ней со всей серьезностью. Это - единственный способ удержать доверие клиента», - добавил Вакуленко.
Для LHV Pank приватное банковское обслуживание является одним из четырех направлений деятельности - кроме приватного банковского обслуживания, мы работаем в области розничного банковского обслуживания, финансов предприятий, а также выступаем в роли финансовых посредников. В распоряжении клиентов приватного банковского обслуживания LHV - личный менеджер, удобное и быстрое обслуживание по телефону, а также хорошие возможности для хранения и преумножения активов. Кроме того, с суммы до 1 000 000 евро клиент зарабатывает проценты по расчетному счету в размере 1% в год. Это распространяется и на средства до востребования, то есть на те, что просто лежат на банковском счете. Особенность предложения LHV на рынке заключается в очень хорошем инвестиционном обслуживании.
Исследование «Euromoney» дает хороший обзор качества приватного банковского обслуживания в различных регионах. Поскольку для клиентов приватного банковского обслуживания важна дискретность, исследование проводится среди банков и предприятий по управлению активами, которые должны оценить своих основных конкурентов. Исследование можно считать взаимной экспертной оценкой. Подробнее с результатом исследования можно ознакомиться здесь.
Торжественное вручение награды «Euromoney» за лучшее приватное банковское обслуживание в Эстонии состоится 22 февраля на всемирной конференции приватного банковского обслуживания в Лондоне.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Михаил Кылварт считает предложения бывших министров финансов по сокращению расходов госбюджета слишком «бухгалтерскими»: они не учитывают последствия для экономики.
Эпицентр
  • 17.07.26, 07:00
Кылварт: «Вместо того, чтобы мелочь по карманам тырить, лучше посмотреть, где лежат сотни миллионов»
В прошлом году оборонная компания Hevi Optronics увеличила выручку на 173%. На фото – руководитель компании Кристьян Тиймус.
Новости
  • 17.07.26, 08:22
Оборонная промышленность Эстонии расцвела. Выручка самых успешных взлетает до небес, а прибыль бьет через край
Глава Swedbank Йенс Хенрикссон заявил, что расследование DFS касается событий десятилетней давности. «Теперь мы можем оставить эту историю в прошлом».
Новости
  • 16.07.26, 18:00
Swedbank придется заплатить крупный штраф
Производитель оборудования ASML, от продукции которого зависят и Nvidia, и TSMC, продемонстрировал уверенный рост.
Инвестор Тоомас
  • 17.07.26, 13:28
Инвестор Тоомас: король индустрии чипов продолжает стремительный рост, но цена его акций уже некомфортно высока
«Мои сыновья – довольно шустрые ребята, и они уже сумели проявить себя в бизнесе», – сказал Хуго Осула.
Новости
  • 17.07.26, 11:28
Хуго Осула передал один из бизнесов концерна сыну: «Пусть ребята расправляют крылья»
Глава российского «Газпрома» Алексей Миллер перед церемонией подписания документов в Доме народных собраний в Пекине во время визита президента России Владимира Путина в Китай 20 мая 2026 года. Несмотря на заявления Кремля о подписании большого списка договоренностей в рамках этого визита вопрос о строительстве «Силы Сибири–2» тогда так и остался нерешенным.
Биржа
  • 17.07.26, 11:07
Акции «Газпрома» на самом низком уровне за всю историю торгов
«Очевидно, эта ситуация никого не устраивает – ни их, ни нас», – сказал девелопер Карл Урбаник.
Новости
  • 16.07.26, 08:12
Строительство вилл на Бали, привлекавших высокой доходностью, затягивается. «Некоторые инвесторы очень недовольны»
История девелопера недвижимости на Бали
«Мы должны учитывать, что распознать киберугрозу становится все сложнее, ведь ИИ позволяет максимально реалистично имитировать системы защиты от мошенничества», — объясняет руководитель отдела ИТ Ахти Паю.
  • KM
Content Marketing
  • 11.05.26, 15:54
Ахти Паю: распознавание мошенничества зависит от осведомленности сотрудников, которой нужно заниматься систематически

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную