Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Москве начали продавать квартиры за биткоины
На вторичном рынке Москвы собственники жилья начали выставлять свою недвижимость с возможностью оплаты биткоинами.
Одна из первых квартир за биткоины появилась в продаже в ЖК «Баркли парк» в районе Проспекта мира в центре Москвы. Это трехкомнатная элитная квартира площадью 114 кв. м., сообщают "Ведомости".
Квартиру можно приобрести за биткоины, говорится в сообщении агента по продажи жилья, компании Savills.
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.