Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Москве начали продавать квартиры за биткоины
На вторичном рынке Москвы собственники жилья начали выставлять свою недвижимость с возможностью оплаты биткоинами.
Одна из первых квартир за биткоины появилась в продаже в ЖК «Баркли парк» в районе Проспекта мира в центре Москвы. Это трехкомнатная элитная квартира площадью 114 кв. м., сообщают "Ведомости".
Квартиру можно приобрести за биткоины, говорится в сообщении агента по продажи жилья, компании Savills.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.