LHV Group предложила акционерам на собрании выплатить дивиденды размером 16 центов за акцию.
Об этом она сообщила через биржевое сообщение.
Концерн выплатит в виде дивидендов 4,12 миллиона евро. Правление внесло предложение отделить 980 тысяч евро в качестве резервного капитала.
14,5 миллиона евро было предложено зачислить как нераспределённую прибыль.
Статья продолжается после рекламы
В 2017 году LHV Group выплатила дивиденды в размере 15 центов за акцию. Политика компании заключается в том, чтобы выплачивать четверть доналоговой прибыли в виде дивидендов.
Доналоговая прибыль составила в 2017 году 23,4 миллиона евро. Чистый доход составил 58,7 миллиона евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.