Последний раз такое было в 1929 году!
Какая крупная компания удвоила число лоббистов?
Какой важный показатель будет обнародован сегодня? Какую интересную статистику обнародовал LinkedIn, и какой индикатор принято отслеживать в этом секторе?
Tesla неожиданно отчиталась с позитивом. Что произошло с акциями?
Статья продолжается после рекламы
Об этом говорили ДВ с экспертом по инвестированию с Фуадом Расуловым. Послушать можно в подкасте ниже.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Последний раз такое в США было 18 лет назад.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.