Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
На рыбоводном заводе обнаружена эпидемия
Ветеринарный и пищевой департамент обнаружил источник инфекции на рыбоводном заводе в деревне Аравусе волости Винни.
Эта инфекция не опасна для челоека, однако её распространение может нанести ущерб рыбоводным заводам. По словам замдиректора Ветеринарного и пищевого департамента Олева Калда, департамент предпринял первичные меры для предотвращения распространения заболевания.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.