Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Трамп и Путин вероятно встретятся в Хельсинки
По сообщению источников из американской администрации, Хельсинки в списке возможных мест для проведения переговоров. Встреча может состояться уже в середине июля.
Как сообщают источники из американской администрации, Хельсинки рассматривается в качестве места для проведения переговоров между президентом США Дональдом Трампом и президентом России Владимиром Путиным. Встреча может состояться уже в ближайшем будущем.
Канцелярия президента Саули Ниинистё опубликовала твит, в котором говорится, что Финляндия всегда готова предоставить свои услуги, если это потребуется.
По информации издания Politico, Белый Дом зарезервировал для переговоров три дня.
Статья продолжается после рекламы
"Президент Финляндии - очень разумный политик, и у него хорошие отношения как с США, так и Россией", - сказал в интервью изданию директор центра политических исследований Eurasia Group Иан Бреммер.