Встреча двух делегаций запланирована на конец августа.

- Флаги Китая
- Foto: Reuters/Scanpix
В ходе встречи стороны, как указывается в сообщении китайского Министерство коммерции, планируют обсудить «вопросы экономики и торговли между Китаем и США, представляющие взаимный интерес». «Китай приветствует диалог на основе взаимности, равенства и целостности» - отмечается в пресс-службе министерства.
Последний раунд официальных переговоров стороны проводили в начале июня.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.