В Вашингтоне завершились двухдневные переговоры по урегулированию торговых вопросов между США и КНР.
Во время встречи стороны обсудили, как добиться честности, баланса и взаимности в экономических отношениях. Об этом сообщается в заявлении заместителя пресс-секретаря Белого дома Линдси Уолтерс, пишет ТАСС.
Однако ничего не говорится о том, удалось или сторонам прийти к консенсусу по поводу решения нынешних проблем в торговых отношениях Соединенных Штатов и Китая. CNN передает, что прогресса в переговорах на данном этапе достигнуть не удалось.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.