Создав по собственной инициативе совместный стенд, 14 латвийских предприятий в этом году впервые приняли участие в выставке продуктов питания Tallinn Food Fest 2018 в Эстонии, пишет Dienas Bizness.

- Эстонская продукция
- Foto: Scanpix
«Мы изучали разные рынки - и в Литве, и в Эстонии, и в Финляндии, и пришли к выводу, что в странах к северу от Латвии есть перспективы для бизнеса, так как там высокий уровень благосостояния и люди открыты для новых продуктов, новых вкусов», - говорит владелица фирмы MadamPuzo Казимиера Пузо.
Участие в выставке Tallinn Food Fest показало, что предприниматели этой страны открыты для сотрудничества, а для латвийских предприятий важно то, что эстонский рынок находится совсем рядом.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.