ДВ начинают серию аудиоподкастов об экономической программе политических партий.
ДВ открывают новую серию передач (подкастов) с политиками, представляющими партии, которые идут на выборы в парламент.
Тема обсуждения каждого такого подкаста - экономическая программа партии.
Ниже вы можете послушать депутата Рийгикогу от фракции "Отечество" и бывшего министра финансов Свена Сестера.
Какие государственные предприятия Isamaa хочет приватизировать?
Какие изменения в налоговой системе партия предлагает?
Что делать с квотами на трудовых мигрантов не из стран ЕС? В программе Isamaa написано, что квота должна быть 0,01% населения, т.е. в 10 раз меньше, чем сейчас. Это опечатка или намерение партии?
Отмена второй пенсионной ступени? Зачем? Не опасно ли это?
Рассказ Сестера об этом и другом можно послушать ниже.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.