Предприятия из маленьких городов и сельских регионов могут получить от Фонда содействия развитию предпринимательства (EAS) компенсацию в размере 60% или до 100 000 евро от затрат на подключение к сетям Elektrilevi или увеличение пропускной способности линий.
«Для предприятий присоединение к сетям, а также увеличение пропускной способности линий, может быть обусловлено расходами в десятки, а то и сотни тысяч евро, так как зачастую это связано со строительством новых линий или подстанций», - сказал руководитель отдела подключений Elektrilevi Кайа Вилл.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Европейские исследования и проведенные в Эстонии исследования мусора показывают, что черный рынок табачных и никотиновых изделий стремительно растет. Руководитель по связям с общественностью Philip Morris в Эстонии Кай Таммист подчеркивает, что это не только проблема налоговых поступлений, но и комплексный вопрос, который непосредственно влияет на общественное здравоохранение, сотрудничество между учреждениями, государственный контроль и безопасность.