Ранее говорили, что имя нового министра может стать известным сегодня, но теперь заявляют, что не раньше пятницы.

- Бывший министр IT и внешней торговли Марти Куузик
- Foto: Лийз Трейманн
Как сообщил пресс-секретарь EKRE Хольгер Берг, объявление нового министра внешней торговли и IT откладывается, как минимум, до пятницы.
По его словам, это произойдёт не раньше, чем Юри Ратас вернётся из поездки в Румынию.
В четверг глава EKRE Март Хелмье сказал, что партия встретится с кандидатами в министры в понедельник. Вчера он сказал в интервью Postimees, что имя нового министра может выясниться сегодня.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения. По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимости из Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.