Это была Виктория Ладынская-Кубитс.
Вотум недоверия министру внутренних дел Марту Хельме провалился, сообщает
ERR. "За" проголосовали 46 депутатов, "против" - 53. Всего в процедуре приняли участие 99 парламентариев.
В числе проголосовавших за вотум была и Виктория Ладынская-Кубитс из входящей в правящую коалицию партии "Отечество" (Isamaa).
"Если депутат Рийгикогу выражает вотум недоверия правительству, являясь членом правящей коалиции, то такому другу особо доверять нельзя. Возможно, ей больше подойдёт быть соседкой по парте Раймонда Кальюлайда", - написал депутат от фракции EKRE Яак Мадисон.
Статья продолжается после рекламы
Раймонд Кальюлайд - внефракционный депутат, прошедший в парламент по списку центристов, но затем вышедший из партии.
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!