На 49-м году жизни скончался эстонский журналист и писатель Юри Пино. Причиной смерти стали внезапные проблемы со здоровьем, передает
rus.err.ee.
Юри Пино родился 3 июля 1970 года. В 1993-м окончил Тартуский университет по специальности "журналистика".
Работал во многих газетах, в их числе Päevaleht, Õhtuleht и Postimees.
Вместе с Карлом Мартином Синиярвом написал книгу "Sigalahe suvi", также является автором книг "Kohatäide" (о работе в Таллиннском горсобрании), "Sakuska" и "Teise päeva toidud".
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.