Цены на строительство выросли за второй квартал на 2% по сравнению с таким же периодом прошлого года и на 0,3% по сравнению с первым кварталом, сообщил Департамент статистики.

- Строительный объект в Таллинне
- Foto: Лийз Трейманн
62% подорожания вызвано ростом стоимости рабочей силы, которая увеличилась на 0,6%. Цены на строительные материалы выросли на 0,1%, на механизмы – на 0,4%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.