Цены на строительство выросли за второй квартал на 2% по сравнению с таким же периодом прошлого года и на 0,3% по сравнению с первым кварталом, сообщил Департамент статистики.

- Строительный объект в Таллинне
- Foto: Лийз Трейманн
62% подорожания вызвано ростом стоимости рабочей силы, которая увеличилась на 0,6%. Цены на строительные материалы выросли на 0,1%, на механизмы – на 0,4%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.