В здании, известном большинству таллиннцев как Дом моряков, через несколько лет откроется отель.

- Дом моряков построен в 1926 году
- Foto: Wikipedia
Об этом порталу
rus.err.ee сообщил Роман Шаповалов, член правления фирмы Agilan OÜ, в собственности которой находится здание на углу Туукри и Уус-Садама.
По словам Шаповалова, дому, состояние которого оценивается как плохое, понадобится ремонт крыши, также началась реновация фасада. После реконструкции, которая завершится в апреле 2021 года, в здании появится отель, ресторан и картинная галерея.
Дом моряков входит в список памятников архитектуры.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.