Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В какой торговой сети лучше всего обслуживают?
Исследовательская компания Dive определила сеть супермаркетов с лучшим в Эстонии уровнем обслуживания. Для этого применялся метод «тайного покупателя» (mystery shopping), т.е. контрольных покупок.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.