Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстонский робот-курьер привлек 40 млн евро
Эстонская компания Starship Technologies, предлагающая услуги робота-курьера, сообщила о привлечении 40 миллионов долларов дополнительного финансирования, а также объявила о планах по расширению.
Предприятие будет использовать новое финансирование для расширения своих услуг на большее количество университетских городков. В частности, Starship хочет начать обслуживать 100 университетских городков по всему миру в ближайшие два года.
Ключевыми словами наступающей весны в Selveri Köök станут более умная упаковка, еще более широкий выбор вкусов и удобство. Обновились как внешний вид блюд, так и их содержание, а также появились новые позиции. В преддверии праздников в продажу поступят сезонные хиты.