Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Ааб утвердил предложение по строительству новых маслозаводов
Министр государственного управления Яак Ааб утвердил детальную планировку территории в деревне Аувере, на которой концерн Eesti Energia планирует построить четыре новых маслозавода и комплекс дополнительной очистки сланцевого масла.
В направленном в горуправу Нарва-Йыэсуу письме Ааб отметил, что, по его оценке, в детальной планировке учтены все необходимые требования, сообщил новостной портал ERR.ee.
Планируемый завод дополнительной очистки сланцевого масла обойдется в 600 млн евро и окупится через 20-30 лет, но позволит снизить выбросы углекислого газа в сланцевой энергетике почти наполовину, считает министр экономики Таави Аас
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.