Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Молодые люди хотят получать 1530 евро чистыми
Молодые люди хотят получать в среднем 1530 евро чистыми, выясняется из исследования рынка, проведенного Агентством по исследованию зарплат и порталом вакансий CVKeskus.ee.
Хотя законы напрямую не запрещают работнику говорить о своей зарплате, очевидно, многие чувствуют себя обязанными хранить в тайне цифры своего заработка.
За год зарплаты руководства эстонских биржевых предприятий выросли в среднем на 2 процента, следует из отчетов компаний. Но давать детальную информацию об оплате руководителей готовы далеко не все из них.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.