Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Бывшую руководительницу эстонской нефтяной компании приговорили к реальному сроку
Харьюский уездный суд приговорил бывшего руководителя нефтяной компании Daxin Baltic Ольгу Козловскую к тюремному заключению.
Суд признал Козловскую виновной в подделке документов, использовании фальшивых документов и крупномасштабном присвоении, приговорив к четырем годам реального тюремного заключения, передает Pealinn.
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.