Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Бывшую руководительницу эстонской нефтяной компании приговорили к реальному сроку
Харьюский уездный суд приговорил бывшего руководителя нефтяной компании Daxin Baltic Ольгу Козловскую к тюремному заключению.
Суд признал Козловскую виновной в подделке документов, использовании фальшивых документов и крупномасштабном присвоении, приговорив к четырем годам реального тюремного заключения, передает Pealinn.
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.